Добрый вечер!
Мне нужно будет сдать анализ крови 1.1.2017..как вы думаете то что я всю ночь не буду спать как то повлияет на анализ??
И если я выпью бокальчик 2 шампанского??
Или нужно вообще воздержаться??
Добрый вечер!
Мне нужно будет сдать анализ крови 1.1.2017..как вы думаете то что я всю ночь не буду спать как то повлияет на анализ??
И если я выпью бокальчик 2 шампанского??
Или нужно вообще воздержаться??