Меня зовут Катя , мне 22 года. Я жена, мама и просто счастливая женщина, не считая тех дней, когда я не высыпаюсь (тогда со мной лучше не связываться), но их, к счастью, не так уж много.
Я обожаю свою семью! У меня замечательный муж, о котором можно только мечтать. У нас есть чудесная и улыбчивая дочь. Ей уже 8 месяцев , и она успела очень круто изменить мою жизнь (в лучшую сторону, разумеется). 