Предстояло много разъездов, и хотелось брать с собой поменьше вещей в дорого. Но разве с ребенком это возможно? Искала варианты как можно кормить в дороге ребенка и в гостях, если нет стульчика для кормления. Да и денег особо не было покупать специальный стульчик. В итоге нашла выход. У меня осталось немного ткани от пошива бортиков на кроватку малышу. Ее хватила прям впритык)))) Сшила дорожный стульчик по типу тотсит. Искала выкройку и размеры в интернете, особо ничего дельного не нашла. Пришлось самой мудрить. В итоге (уже не помню на каком сайте) нашла один вариант выкройки, на другом увидела второй вариант, пришлось синтезировать оба варианта) Спасибо всем тем людям, которые выкладывают подробные мастер-классы с выкройками и схемами. Но иногда часть сложно понять , что нужно делать, приходится дорабатывать самой) НО в итоге я справилась и в гости мы уже поехали с дорожным стульчиком) На стульчик я потратила один вечер.