7 лет

Имеет ли смысл провести профилактику ОРВИ?

Я в таких случаях заливаю в себя витамин С в высоких дозировках, обычно уже на первый-второй день становится легче. У эвалара есть классный витамин С в шипучих таблетках 1200 мг, по цене выгодно выходит по сравнению с аналогами, дозировка высокая. Ну и можно попромывать нос, попить побольше теплой жидкости типа клюквенного морса, шиповника, чая с малиной! Здоровья всем!
20.05.2021
Вирус то в организм всегда попадает, не всегда иммунитет с ним справляется, вот тогда заболеваем. Первое дело в профилактике это конечно физкультура, спорт, закаливание, но если заболевания ОРВИ носят массовый характер, я тогда еще Цитовиром спасаюсь, лучше пить его для профилактики, а не для лечения.
16.10.2017
А есть ли смысл пить лекарства для профилактики, если болезни нет, то какой смыл в их приеме?
17.10.2017
Смотря какие лекарства, антибиотики и прочие конечно не надо пить, а такие как Цитовир противовирусные, повышают собственный противовирусный иммунитет, поэтому как профилактическое на осень-зиму мне очень хорошо помогает не болеть.
18.10.2017
А какая тут профилактика? Закаливание, физкультура, да витаминки пить, что еще придумаешь, если вирус в организм попадет все равно переболеешь.
14.10.2017
Для меня лучше Дерината в нос от вируса нет ничего)))
12.10.2017
Долевое выгодно сейчас? Иголки под дверью?