Наталья Подольск Первое сердечко!! И уж очень оно мне понравилось!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мои новые тортики)) Очень яркий тортик!!! Похожие записи Первый опыт, очень понравилось.... первые сердечки Комплект "сердечки" - первый этап. Мои первые пасочки))). Очень понравилось готовить)))!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027