Оченьь боялась пункции, в итоге прошло как нельзя лучше. Уснула сразу, проснулась через 20 мин., отошла сразу, 15 мин. посидела - и домой! Яйцеклеток получили сколько хотели (10шт.) буду ждать результатов по эмбрионам. Самое страшное позади - перенос я не боюсь и ожидание ХГЧ для меня приятным будет - надеюсь на удачу