Войти
Светлана
44 года Зарайск, Россия
На сайте с 27.07.2016, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
11
записей
11
друзей
0
подписчиков
Зарайск
Первый протокол.

Девочки, ну вот он настал тот день, который надеюсь приблизит мою долгожданную беременность. Вчера вступила в протокол, сделаны уже первые инъекции гонал Ф 225 и еще чего-то я забыла, пью аспирин, омега-3 и ангиовит. Пока ощущений никаких, для избежании гиперы пью много воды и ем белковую пищу

2