Наталька Красноярск Вот почему мы так долго ждем малышей! Увидела в интернете и улыбнуло))) Их оказывается таки надо поискать, не все с аистами летят)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Я верю, что этот цикл будет счастливым! Следую примеру "Светлана Я теперь МАМА!" Похожие записи Вот почему мы так долго ждем малышей! Мы ждем малыша!!!!!!!!!!!!!!!! Как получилось у нас) Для тех, кто долго ждет)))) Ждем пополнения)) Мы ждем тебя, малыш.. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027