Всем привет!
Всем, кто захшел на мою страничку, мира и добра! Я мама чудной доченьки, Анастасии. Моей малышке скоро 10 месяцев. Это наш первый и достаточно поздний ребёнок. Мне 35, папе 43. Мы счастливы, что она у нас появилась быстро и естественно. Любим её сильно.