Привет всем, очень с одной стороны приятная и радостная новость что ты скоро станешь мамой второй раз,а с другой стороны страшно с детьми погодками.. нет своего жилья(снимаем) нет помощи (мои родители живут очень далеко ,а родители мужа категорически не хотят помогать даже с первым) ,я не знаю что делать ,(делала тест сегодня днем, хочу завтра утром сделать ,если все подтвердится .. не знаю даже !!!) Кто как справлялся в подобной ситуации напишите пожалуйста!!!!!
Мама девочки (9 лет)
Ирпень
Ну..... да. будет тяжело. Как супруг отреагировал на новость?
0
29.07.2016
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Ирпень
ну тогда рожайте без сомнений. вы не одна - справитесь
0
30.07.2016
Ответить
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет)
Москва
Ничего страшного это радость)))Дети погодки сначала это тяжело потом друзья не разлей вода ,по крайней мере мне так все говорят) А как говорится Бог даёт ребёнка Бог даст и на него)Хорошей беременности вам
0
29.07.2016
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет)
Москва
Да процентов 50 так живут, кто-то вообще с родителями. Если решите оставить, то в принципе, нигде не проиграете
0
29.07.2016
Ответить