Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Пермь

Две полоски....

Мама девочки (9 лет) Ирпень

Ну..... да. будет тяжело. Как супруг отреагировал на новость?

0
29.07.2016
Мама мальчика (10 лет) Пермь

Радостно)

0
29.07.2016
Мама девочки (9 лет) Ирпень

ну тогда рожайте без сомнений. вы не одна - справитесь

0
30.07.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Ничего страшного это радость)))Дети погодки сначала это тяжело потом друзья не разлей вода ,по крайней мере мне так все говорят) А как говорится Бог даёт ребёнка Бог даст и на него)Хорошей беременности вам

0
29.07.2016
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Москва

Да процентов 50 так живут, кто-то вообще с родителями. Если решите оставить, то в принципе, нигде не проиграете

0
29.07.2016

Похожие записи