Через 2 месяца моей дочке будет 3 годика. С 1 сентября как и все родители,озабоченные вопросом садиков, мы хотим попасть в муниципальный садик в Видном.
На выбор у нас три садика: Семицветик, Лесная Сказка и Радуга.
В очереди мы 179 в садики. Не знаю, что будет к сентябрю. Но помимо надежды на бесплатное место в сентябре, нужно и поизучать отзывы о садиках, заняться вопросом подготовки документов, и чтобы все стало гораздо понятнее и яснее, позвонить в сами садики и расспросить их обо всем.
Чем я и займусь завтра =)
p.s. Если у Вас есть информация об этих садиках и главное, о воспитателях в них, делитесь, буду рада пообщаться на эту тему.