Девочки, моя малышка потихоньку начинает спать в кроватке, но я не могу уснуть без неё, аж до слез))
Пользуйся моментом, т.к. потом никаким калачом не выманишь со свой кровати ))))
У нас так было, но я никак не могла ее отселить, не могла ею надышаться, хотя она спокойно уже могла спать в своей кроватке))) В итоге что имеем - ребенку 2.5 лет и она спит у меня под мышкой... если я пытаюсь отодвинутся когда она спит, она все равно просыпаться и идет ложиться мне под мышку. Честно говоря - жутко устала из-за того, что не высыпаюсь с ней ((((
Вот я тоже умом понимаю, уже не так удобно, но так жалко, как Вы правильно сказали, надышаться не могу))
Так вроде мы наоборот отучаемся спать вместе))) втроём будет уже не очень, она стала звездой спать)))))) но так тоскливо без неё в большой кровати)))) и вообще, я лучше сплю, когда она рядом, слышу ее дыхание))
Спите вместе пока папы нет, а потом можно и отучать. У меня вообще такой проблемы нет, кроватка детская вплотную к нашей стоит, стеночки переглродки между нами нет, захотела в большую кровать положила, захотела в детскую кроватку.
О, и я такая же! От сс отучила, но каждые 5 мин проверяю, как она там, пока совсем сама не усну. Кровать детская рядом с нашей стоит, вставать не надо. Понимаю, что правильное решение приняла, но когда дочка под боком спала, мне как-то спокойнее было.
Вот вот))) спокойнее) вот домой вернёмся, там кроватка рядом стоит)
Как я вас понимаю 🤣 тоже самое было... теперь девочкам 2,8 и 4,5, а они до сих пор приходят под утро к нам с мужем и целовашки/обнимашки)))