Девочки, моя малышка потихоньку начинает спать в кроватке, но я не могу уснуть без неё, аж до слез))
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Рим
Пользуйся моментом, т.к. потом никаким калачом не выманишь со свой кровати ))))
У нас так было, но я никак не могла ее отселить, не могла ею надышаться, хотя она спокойно уже могла спать в своей кроватке))) В итоге что имеем - ребенку 2.5 лет и она спит у меня под мышкой... если я пытаюсь отодвинутся когда она спит, она все равно просыпаться и идет ложиться мне под мышку. Честно говоря - жутко устала из-за того, что не высыпаюсь с ней ((((
0
28.05.2017
Ответить
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Рим
Вот я тоже умом понимаю, уже не так удобно, но так жалко, как Вы правильно сказали, надышаться не могу))
0
28.05.2017
Ответить
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Рим
Ещё 3 недели ждать))))) приедет только 18))))
0
29.05.2017
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет)
Рим
Ну и тем более, счас наслаждайся пока ребенком!!!
0
29.05.2017
Ответить
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Рим
Так вроде мы наоборот отучаемся спать вместе))) втроём будет уже не очень, она стала звездой спать)))))) но так тоскливо без неё в большой кровати)))) и вообще, я лучше сплю, когда она рядом, слышу ее дыхание))
0
29.05.2017
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет)
Рим
Спите вместе пока папы нет, а потом можно и отучать. У меня вообще такой проблемы нет, кроватка детская вплотную к нашей стоит, стеночки переглродки между нами нет, захотела в большую кровать положила, захотела в детскую кроватку.
0
29.05.2017
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Москва
О, и я такая же! От сс отучила, но каждые 5 мин проверяю, как она там, пока совсем сама не усну. Кровать детская рядом с нашей стоит, вставать не надо. Понимаю, что правильное решение приняла, но когда дочка под боком спала, мне как-то спокойнее было.
0
29.05.2017
Ответить
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Рим
Вот вот))) спокойнее) вот домой вернёмся, там кроватка рядом стоит)
0
30.05.2017
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Милан
Как я вас понимаю 🤣 тоже самое было... теперь девочкам 2,8 и 4,5, а они до сих пор приходят под утро к нам с мужем и целовашки/обнимашки)))
0
01.06.2017
Ответить