Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Baby jogger city mini на зиму.

Мама двоих (8 лет, 8 лет) Москва

в общем колеса GT отличные. не вездеходы конечно ( диаметр все-таки не очень большой ) , но по утоптанным нечищенным дорожкам ну и по снежной каше идут достаточно уверено ( учитывая, что у меня двойной джоггер, т.е. вес двух детей ) по сугробам уже не айс...ну и если с чищенной дорожки на глубокую снежную кашу въехать, то почти как в стену :)

я бы наверно на вашем месте купила доп люльку. вообще джоггером довольна.

0
13.01.2019
Мама мальчика (10 лет) Москва

Спасибо за совет!Я тоже пока склоняюсь к покупке люльки с дополнительными колесами GT...

0
13.01.2019
Мама мальчика (10 лет) Москва

Прошу прощения..хотела уточнить,колеса GT лучше докупить или остаться на родных?

0
13.01.2019
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Москва

у меня сразу коляска с колесами GT.по снегу прогулочные, думаю, что будут сильно утопать....колеса GT как раз для снежного климата были разрааботаны ( так у производителя написано :) )...

0
13.01.2019
Мама мальчика (10 лет) Москва

Еще раз спасибо!

0
13.01.2019

Похожие записи