Об отзыве на сайте gelendzhik-kurort.ru.
Складывается ощущение,что задача сайта печатать только положительные отзывы.Дважды оставлялп здесь свой НЕГАТИВНЫЙ!!!!!отзыв.И дважды ЕГО УДАЛЯЛИ!!!!Это что,сговор?!Люди хотят знать,кто и как отдохнул.Я писала о своих впечатлениях,увы,не самых приятных.Отпуск был подпорчен.Правил написания отзыва не нарушала.Зачем тогда писать правила?Напишите сразу,плохие отзыаы не оставлять,будут удалены модератором.Встает вопрос,верить сайту или нет.
Текст удаленного отзыва добавлю позднее.