Девочки , что можно дать от аллергии..Фенистил не помогает. Фото прилагаю.
Мама двоих (10 лет, 5 лет)
Ступино
Нам прописывают супрастин по под табл На ночь, полисорб, и зодиак по 10 капель. 10 дней. Обычно через день уже норм
0
27.01.2021
Ответить
Я бы вам посоветовала помимо антигистаминных средств пропить курс полисорба
0
27.01.2021
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Ростов-на-Дону
Согласна, ЖКТ надо обязательно почистить
0
27.01.2021
Ответить