Войти
Мама девочки (2 года) Кривой Рог

что можно дать от аллергии?

Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ступино

Нам прописывают супрастин по под табл На ночь, полисорб, и зодиак по 10 капель. 10 дней. Обычно через день уже норм

0
27.01.2021
Мама девочки (8 лет) Кривой Рог

спасибо

0
27.01.2021

Я бы вам посоветовала помимо антигистаминных средств пропить курс полисорба

0
27.01.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Ростов-на-Дону

Согласна, ЖКТ надо обязательно почистить

0
27.01.2021
Мама мальчика (6 лет) Москва

Нам врач говорила лучше зодак.

0
27.01.2021

Супрастин

0
27.01.2021
Какого цвета у вас кошелек? Это аллергия?

Похожие записи