Девочки , что можно дать от аллергии..Фенистил не помогает. Фото прилагаю. 
Это аллергия?
Привет!
Тань, Фенистил слабый,дай Аллерзин(у нас всегда в аптечке),я бы ещё гормональную мазь подключила,ну и лучше к врачу.
Мне на типичную аллергию не похоже.
приветик..попробую, спасибо! та были у врача... вот и прописала Фенистил.
У кого были?
Вообще Рябинкину очень хвалят,мы к Нелле Геннадьевне обращались.
На диатез похоже. 5 дней Полисорб (или Энтеросгель) и финистил давайте по инструкции. А вообще лучше к врачу сходить
у врача были...выписал диету и финистил, но он не особо помогает!
Татьяна, давно появилась? Говорят для того чтобы аллерген полностью вышел надо 2 недели. Это конечно при условии, что вы его нашли и исключили. Помочь ему выйти как раз помогает Полисорб или Энтеросгель. А финистил это так, чтобы не чесались просто. А диета ,чтобы как раз попытаться исключить аллерген.
Так что финистил никак не поможет, просто немного снимет отечность и зуд. Сами прыщи пройдут когда аллерген будет выведен
Поддерживаю. Любую заразу из кишечника выведит и аллерген уйдёт.
Супрастин 1/4 таблетки
к дерматологу сходите, Фенистил и не поможет, лечить надо кожу.