Войти
Мама девочки (2 года) Кривой Рог

Это аллергия?

Мама двоих (8 лет, 2 года) Кривой Рог

Привет!

Тань, Фенистил слабый,дай Аллерзин(у нас всегда в аптечке),я бы ещё гормональную мазь подключила,ну и лучше к врачу.

Мне на типичную аллергию не похоже.

0
27.01.2021
Мама девочки (8 лет) Кривой Рог

приветик..попробую, спасибо! та были у врача... вот и прописала Фенистил.

0
27.01.2021
Мама двоих (8 лет, 2 года) Кривой Рог

У кого были?

Вообще Рябинкину очень хвалят,мы к Нелле Геннадьевне обращались.

0
27.01.2021
Мама девочки (8 лет) Кривой Рог

мы были у семейного нашего.

0
27.01.2021
Мама двоих (8 лет, 2 года) Кривой Рог

Попробуйте к дерматологу или аллергологу сходить, всё-таки эти врачи более узкие специалисты по коже.

0
27.01.2021
Мама мальчика (6 лет) Москва

На диатез похоже. 5 дней Полисорб (или Энтеросгель) и финистил давайте по инструкции. А вообще лучше к врачу сходить

0
27.01.2021
Мама девочки (8 лет) Кривой Рог

у врача были...выписал диету и финистил, но он не особо помогает!

0
27.01.2021
Мама мальчика (6 лет) Москва

Татьяна, давно появилась? Говорят для того чтобы аллерген полностью вышел надо 2 недели. Это конечно при условии, что вы его нашли и исключили. Помочь ему выйти как раз помогает Полисорб или Энтеросгель. А финистил это так, чтобы не чесались просто. А диета ,чтобы как раз попытаться исключить аллерген.

Так что финистил никак не поможет, просто немного снимет отечность и зуд. Сами прыщи пройдут когда аллерген будет выведен

0
27.01.2021
Мама девочки (8 лет) Кривой Рог

неделю назад

0
27.01.2021
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Санкт-Петербург

Поддерживаю. Любую заразу из кишечника выведит и аллерген уйдёт.

0
27.01.2021
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Санкт-Петербург

Супрастин 1/4 таблетки

0
27.01.2021
Мама мальчика (11 лет) Москва

к дерматологу сходите, Фенистил и не поможет, лечить надо кожу.

0
27.01.2021
что можно дать от аллергии? Ковидные дела

Похожие записи