Болит поясница(
Девочки,привет!
Подскажите,пожалуйста, у меня первая беременность и после сна уже где то неделю болит поясница(матрас ортопедический). Анализы все хорошие, почки не должны беспокоить.На прием к врачу через неделю.
Может у кого то была похожая проблема?