Войти
жду девочку, 26 неделя Ангарск

Курсы подготовки будущих мам

Мама троих (12 лет, 6 лет, 5 лет) Ангарск

Конечно есть. на какой то недели беременности. не помню точно какой отправят с жк на бесплатные. там же предложат и платные)

0
23.10.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Ангарск

Отлично! Уточню у своего врача)) спасибо)

0
23.10.2016
Мама троих (12 лет, 6 лет, 5 лет) Ангарск

Пожалуйста)

0
23.10.2016
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Байкал

При жк ходила на бесплатные, но есть и платные. Телефон платных тоже в жк висел)

0
23.10.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Ангарск

Вас врач направлял на курсы?

0
23.10.2016
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Байкал

Нет, даже не заикалась

0
23.10.2016
Мама троих (12 лет, 6 лет, 5 лет) Ангарск

Поинтересуйтесь у своего врача она вам расскажет с какой недели и куда идти))

0
23.10.2016
Когда начать ходить на курсы

Похожие записи