Сегодня, 13.02.2017, ровно 40 недель моей беременности. Была у врача, осмотр показал что шейка хорошо созревает, пропускает 1 палец. На завтра записали на ктг... Хожу как пингвинчик)) уже всё в тягость. Боязно немножко перед родами, но нужно как-то справиться с этим... В общем, надеюсь, на этой неделе рожу 

Мои 40 недель.
Смотрю значок поменялся - с новорожденной! Такое красивое имя выбрали! Растительное здоровыми!
0
21.02.2017
Ответить
