Всем привет, вопрос такой
ребёнку 3 мес
полностью на ИВ
уже несколько дней у нас нет режима, все из-за ночных кормлений
Сама ночью не бужу, во сколько проснется, во столько проснется. Перерыв между кормлением 4 часа
вечером едим в 10 и спать. По идеи след кормление в 2, потом 6
но она может и до 4 проспать. Получается, что уже не в 6, а в 8 и так далее
девочки, у кого было похожее, когда нормализовался режим и как справлялись?
У нас к 5 месяцам все устаканилось. Начала спать всю ночь с 23.00 до 6.30. И теперь каждый день в одно и тоже время кушает .
Утром в 6.30 как по будильнику просыпается