Войти

режим кормления

samaya
мой старшенький, 18 лет 6 месяцевмой младшенький, 14 лет 2 месяца Москва

я никогда не будила.проголодается сам даст знать.и никогда в временные рамки не ставила.бывает за раз половину скушает а попозже еще или за раз побольше и спит подольше.когда как.ребенок сам знает сколько и когда ему надо кушать.у каждого свой организм индивидуальный.

0
27.01.2013
Татьяна
Плюшка, 13 лет 6 месяцевКонфетка, 3 года 11 месяцев Москва

просто педиаторы говорят, что ив - это строгий режим

0
27.01.2013
samaya
мой старшенький, 18 лет 6 месяцевмой младшенький, 14 лет 2 месяца Москва

мне мой ничего не говорила.я ей доверяю.если вы голодны разве не будете кушать а ждать время когда можно?или вы когда сыты а время подходит кушать разве сядите есть?так и дети.я не насилую детей едой когда захотят попросят они лучше знают свой организм

0
27.01.2013
Татьяна
Плюшка, 13 лет 6 месяцевКонфетка, 3 года 11 месяцев Москва

вот я тоже такого мнения, поэтому теперь не бужу

просто очень они у меня к ив негативно относятся и говорят, что грудь по требованию, а смесь, извините, режим

0
27.01.2013
samaya
мой старшенький, 18 лет 6 месяцевмой младшенький, 14 лет 2 месяца Москва

первого я кормила грудью.со вторым не сложилось вес за месяц не набрал.молоко не калорийное было мне врачь сама сказала переходите на смесь.вот уже сколько времени на смеси  но сейчас еще и прикорм ввели.он у меня сам дает знать когда есть захочет такой шум поднимет что быстрее бутылочку даю а когда сыт играеться пока опять не проголодаеться.и насчет ГВ и СВ они одинаковы нет разницы в развитиии и наборе веса.мой старший был на ГВ а после превивки от полеомелита у него желудок разладился теперь постоянно пьем лекарства а был здоровым ребенком.младшему я стараюсь превивки не делать

0
27.01.2013
Татьяна
Плюшка, 13 лет 6 месяцевКонфетка, 3 года 11 месяцев Москва

в моем городе сложно найти грамотного педиатора, а он так нужен

мне врач говорит, что мы переедаем, но что я у ребенка едуотбирать буду? да она такой ор тоже поднимет и пока не дашь не успокоится

0
27.01.2013
Жако
Максим, 14 лет 9 месяцев Домодедово

я в основном не будила,  а ждала. но мой товарищ как часы просыпался , бывало минут15-20 смещался график.  а вот когда постарше стал , всегда ждала чтоб сам проснулся. Потому что таким образом детки увеличивают интервал между кормлениями.

0
26.01.2013
Татьяна
Плюшка, 13 лет 6 месяцевКонфетка, 3 года 11 месяцев Москва

у меня уже сейчас просто 45 минут просрочки, перед ночью, видимо, отсыпается :)

0
26.01.2013
Татьяна
Максим, 13 лет 7 месяцев Одесса

И у нас так же))

0
27.01.2013
Жако
Максим, 14 лет 9 месяцев Домодедово

)))

0
28.01.2013
Евгения
Маргарита, 13 лет 5 месяцев Москва

у меня ребенок полностью на ИВ. каждые 4 часа кормлю и всегда бужу, если спит, даже будильник ставлю. Это сисю можно давать по требование, а смеси только по режиму, это и для покакать лучше)

0
27.01.2013
Татьяна
Плюшка, 13 лет 6 месяцевКонфетка, 3 года 11 месяцев Москва

у меня если разбудить, потом 2 часа укладывать опять, а если сама встанет, потом укладывать меньше по времени намного

0
27.01.2013
Евгения
Маргарита, 13 лет 5 месяцев Москва

ну значит не буди. Спит ребенок и слава богу! Потом сама привыкнет просыпаться по режиму.

0
28.01.2013

МОЯ спала и кушала параллельно. кормила по часам. нас приучили в больнице. бутылку в рот-и вперед... она спит и кушает.

0
26.01.2013
Татьяна
Плюшка, 13 лет 6 месяцевКонфетка, 3 года 11 месяцев Москва

у меня до 2 недель было ев, потом св, а теперь ив

у меня когда спит кушать не будет

0
27.01.2013

у меня тоже самое было со вскармливанием, кушала...

0
28.01.2013
Днём сын кушал перед сном и после, а ночью - во сне, два раза. Даже из кроватки его не вынимала: кормила, меняла памперс, и малыш спокойно спал до завтрака. Не понимаю, зачем будить, если ребёнок спит. Конечно, совсем другое дело, если малыша мучают срыгивания, и требуется ношение столбиком. У нас такой проблемы просто не было.
0
27.01.2013
Татьяна
Плюшка, 13 лет 6 месяцевКонфетка, 3 года 11 месяцев Москва

ну у нас покушает, поношу столбиком и спать, бывает через час-полтора проснется после кормления, газик застревает, я беру на руки -отрыжка, покачаю чуть и опять в кровать

0
27.01.2013
Ксенька :)
Эвелинка, 13 лет 7 месяцев Нетешин

я никогда не будила и не бужу....интервалы разные...в основном только утром по 3-3,5 часа, а дальше может и 4 и 5 часов между кормлениями, а ночью и того больше...6-8 часов. Часик, полтора бодрствует после кормления и спать)))

0
26.01.2013
Татьяна
Плюшка, 13 лет 6 месяцевКонфетка, 3 года 11 месяцев Москва

вот тоже самое

0
27.01.2013
Полина
Никитка, 13 лет 10 месяцев Томск

Никогд не бужу. Правда заранее водичку подогреваю, потмоу что если сильно проспал, просыпается и сразу в слезы, что голодный:)) Бужу только если вечером сильно заспался - тогда на ночь сильно поздно ляжет.

0
26.01.2013
Наталья
Барнаул

днем кушаем через каждые 3 часа,а ночью бывает и 8 часов проспит,потом просыпается и ест...и нормально все у нас)))

0
28.01.2013
Юлия
Хомка, 13 лет 9 месяцев Москва

никогда не будила. со времененм они сами увеличивают интервал между кормлениями. у нас был 3 часа, сейчас иногда до 5 доходит. А ночью и до 8

0
26.01.2013
snegurochka
Мария, 14 лет 1 месяц Омск

жду, когда проснется, но мне даже ждать не приходилось - сама просыпалась как по часам))

0
28.01.2013

ждала пока роснется. если не надо бывло ехать куда-то или идти, типо в п-ку=)

0
26.01.2013
Инна
Димочка, 13 лет 8 месяцев Минск

Не надо будить. Ребёнок сам проснётся, когда проголодается.

0
26.01.2013
gala_ktika
Иван, 14 лет 6 месяцевМакс, 8 лет 10 месяцев Сергиев Посад

никогда не будила :))

0
27.01.2013
Мало ест плохо кушаем...

Похожие записи