Войти

Мало ест

нам скоро 3,5 и тоже максимум 100 грамм ест! иногда 120, но бывает и 70. Прибавляем в месяц по 1 кг, так что думаю, все нормально)))

0
26.01.2013
Юля
Екатерина, 18 лет 6 месяцевАнастасия, 13 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Ну да,каждый знает свою норму)сегодня ночью вроде как начала 115-120 через 4 часа
0
26.01.2013

мы каждые 4 часа едим ночью, бывает и чаще.. я пока на эту тему не заморачиваюсь. пусть ест.. а вот смесь выбрать - проблема.. с первым как-то не заморачивалась о составе смеси.. а тут прям переклинило - пальмовое масло в каждой смеси(((((.....

0
26.01.2013
Юля
Екатерина, 18 лет 6 месяцевАнастасия, 13 лет 7 месяцев Нижний Новгород
И какой кормите?я с первой тоже не думала об этом,а сейчас думаю тоже,да и аллергия...кормлю ненни с пребиотиками
0
26.01.2013

сейчас Симилак купили - даю неделю и начались запоры((( До этого Нестажен был и Нутрилон... Вот думаю насчет Нэнни.. Но она такая дорогая(( а баночки на 4 дня всего хватает... боюсь, нам не по карману...

0
26.01.2013
Юля
Екатерина, 18 лет 6 месяцевАнастасия, 13 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Да,цена дорогая,тоже нам бьет по карману,ну а что делать,деватся некуда....
0
26.01.2013

ну а кушает хорошо? у нас Нестажен с исетрикой шел(( отворачивался, кричал..

0
26.01.2013
Юля
Екатерина, 18 лет 6 месяцевАнастасия, 13 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Хорошо,правда 2 дня кушаем.обычно мы по утрам какаем,но сегодня еще этого не было,думаю запоры начнутся.до этого ели кабриту,но она пропала с продаж,еще совсем новая и не везде есть,потом мд мил кот.ужасно растворятся и сыпь появилась.хочу найти кабриту опять.в интернет магазинах и аптеках есть,а звониш узнавать есть ли в наличии так гов.что нет.(
0
26.01.2013

а в ней есть пальмовое? вот думаю Симилак премиум может попробовать?.. или это все рекламный ход, что нет пальмового масла там.. прям не знаю(( хочется лучшего найти(( раз уж с ГВ не вышло..

0
26.01.2013
Юля
Екатерина, 18 лет 6 месяцевАнастасия, 13 лет 7 месяцев Нижний Новгород
В ненни нет,а в кабрите вроде есть.я бы не советовала менять часто смесь,аллергия может появится и всякий сбой в организме.мы поменяли много и доменялись...вылезла сыпь.смесь на козьем молоке более полезная,питательная,там больше жиров,но дорогая...
0
26.01.2013
Юля
Екатерина, 18 лет 6 месяцевАнастасия, 13 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Да.нет запоров,ела хорошо.там содержатся пребиотики и бифидобактерии.вообщем хорошая смесь.попробуйте если хотите
0
26.01.2013
Мария
Максим, 14 лет 3 месяца Пенза

А сколько вы прибавили в весе за второй месяц? Сколько у вас кормлений в сутки? И на банках весьма приблизительные нормы. В идеале 1/5  веса ребенка в сутки.

0
24.01.2013
Юля
Екатерина, 18 лет 6 месяцевАнастасия, 13 лет 7 месяцев Нижний Новгород
800 г за 2й месяц.6-7 кормлений за сутки
0
24.01.2013
Мария
Максим, 14 лет 3 месяца Пенза

Это совсем не маленькая прибавка. Исходите из веса ребенка. Допустим весила она у вас в 2 месяца 4000. Значит 1/5 вашего веса это 800 гр. И эти 800 гр делите на 7 кормлений. Так что вполне хорошо вы кушаете. 

0
24.01.2013

это получается, что если сейчас ребь примерно 5500 и примерно 7 кормлений в день, то нужно по 150 кушать? мы по 105 намешиваем, периодически есть ощущение, что не наелся, но при этом и срыгивает иногда...просто тож задумалась, а не вводить ли по 120 хотя бы...

0
25.01.2013
Юля
Екатерина, 18 лет 6 месяцевАнастасия, 13 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Я через каждое кормление делаю 120 и думаю что может съест,но нет,предел 100,а утром вообще 75 .может смеси такие сытные...
0
25.01.2013

мы неделю назад наводили 120, съедал всё, только многовато срыгивал, решила на 15 мл уменьшить. а вот теперь "на формулу" смотрю, дык мы уже все 150 лопать должны, сомневаюсь, помню дочка по 150 только ближе к 4м месяцам лопала.

просто мы на смесях недели с 4ой кажется, у врача были в месяц и 3 дня, набрали аж кило-сто, вот я подумала, что надо как-то контролировать кол-во, а то на смесях проще всего "заплыть"  ;)

а у вас за 2ой месяц очень даже приличная прибавка +800, я бы при такой даже не стала волноваться; у мня просто весы только "для взрослых" дома (у них +-200 грамм - не килограмм;)  , не в курсе, сколько мы за 2ой месяц наели ;)

0
25.01.2013
Тина
Йиня

так судя по банке вы должны есть реже. У вас то на то и выходит. Ест часто и понемногу, а могла бы есть редко и по много. Пусть ест как ест. 

0
24.01.2013
Nanette
Валери, 13 лет 8 месяцевЕсения, 5 лет 11 месяцевВиктория, 5 лет 11 месяцев Рязань

Нам уже 3,5 мес., а мы кушаем 120мл и ни каплей больше. Может она у вас маленькая совсем вот и не кушает пока.

0
24.01.2013

Если какает, писяет хорошо, в весе набирает и ничего не беспокоит, значит все у вас в норме.

0
25.01.2013
количество и частота кормлений режим кормления

Похожие записи