Войти
Мама троих (8 лет, 3 года, 2 месяца), планирую беременность Хабаровск

13 апреля 2020

планирую беременность Баку

Электронный сегодня показал отрицательно? А О.знаете какого числа была?

0
13.04.2020
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет), планирую беременность Хабаровск

да где-то между 2-3 числа со 2го началась слизь два дня была.. примерно 18-19дц.. а почему вы спрашиваете?

п.с. Сейчас вечером температура подскочила аж до 37.4 . очень плохо мне аж стало-морозит,слабость,сонливость... выпила парацетамол.. не знаю что со мной творится.. такого не было
0
13.04.2020
планирую беременность Баку

У меня также 2-3 апреля овулька была)) У нас значит уже примерно 10-11 дпо, не знаю может рано еще, поэтому эта противная /

0
13.04.2020
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет), планирую беременность Хабаровск

всё возможно...ждем и надеемся!

0
13.04.2020
...12 апреля... 3 дня до начала м.... может ли быть ошибка,тест?

Похожие записи