Сегодня я нервная . Всё меня раздражает((( как бы не сорваться... Завтра день Х. Никто не видит слабой полосы на тестах..Ну что ж..мож оно и так.. Признаков м. нет-живот не ноет как обычно бывает перед м. Только покалывания вчера какие-то были..Только болезненность в груди и всё..Даже лифчики жмут((( Такое чувство что на пару размеров грудь выросла🤣 Беспокойство какое-то напало.. Хочется чего-то поделать.куда-то бежать..Сегодня приснился тест(наверное начиталась бб🤣) клераблю с недельками и там было 3+ недели .. Так было здорово что и просыпаться не хотелось......Эх... Надо как-то смириться с пролётами и отпустить всё...
Электронный тест показал " не беременна".Делала не на утреннюю мочу.Должен уже показать если б что-то и было.....