Мама троих (8 лет, 3 года, 3 месяца), планирую беременность
Хабаровск
10 мая 2020.просто заметки
23 день цикла.Сегодня ем не в себя. Спать охота на погоду(-пасмурно) либо просто от того что не выспалась...Мечтаю лечь и выспаться от души...Но что -то подъем ранний как-то не устраивает в 6 утра...Ещё и градусник разбила...и появилась изжога..
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет), планирую беременность
Хабаровск
да не делала..аптеки все закрыты(( а в магазинах нету тестов.жду когда откроются да и рано еще(хотя уже подмывает сделать конечно)
0
10.05.2020
Ответить
планирую беременность
Баку
Хм... Я сделала. Отрицательно ((( но у меня 15 должны быть М., может рано еще. А у вас, если не ошибаюсь, 17 М.должны? Тоже рано.
Почему-то кажется,что у меня не получилось и в этом цикле...
Как у вас будет что-то известно, нипишите!
0
10.05.2020
Ответить
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет), планирую беременность
Хабаровск
Доброго дня. да где-то 17-18 должны прийти м. Что-то затишье моего организма меня пугает..даже грудь не болит..хотя она у меня обычно через неделю после о болеть начинала..а тут -тишина! ...и не знаю уже чего ожидать
0
10.05.2020
Ответить