После первой беременности почти 2 года назад, у меня возникли проблемы с щитовидкой, лечилась гормонами, ставили сначала один диагноз, делала даже пункцию, в итоге оказалось все не так страшно, обычная ситуация после родов, а гормоны то уже были приняты, лечили то одну страшную болячку, в итоге оказалась другая не страшная))) ттг высокий,восстанавливается долго, уже почти год. В середине октября пойду снова сдавать анализы, очень хочу чтобы ттг восстановился. Если все придет в норму, то второго малыша будем планировать:) Так уже хочется)) я ,наверно, прирожденная мамочка)) мне бы деток да побольше))