Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Ирина Дечко
37 лет
Новосибирск, Россия
На сайте с 02.08.2016, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
Ирина Дечко
Планирую
Новосибирск
Сохранить
Удалить заметку
14
записей
31
друг
1
подписчик
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2016
Месяц
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Выбрать все
Редактировать
Пролет или угроза?
До месячных 7 дней. Вчера начало мазать темно-коричневым, чуть ли не черным. Если брать в учет первый ПА в этом месяце, грубо говоря тогда 2-2.5 недельки может быть. Вот и думаю: или сбой произошел и мазня перед приходом месячных, или это угроза на таком маленьком еще сроке
Вебинар от чемпиона по бодибилдингу!!
Девочки, не могла не поделиться)) Завтра будет вебинар от спортсмена Евгения Чагина. Может кому интересна такая информация. Места ограничены!!!!
"Люди ночами делают новых людей"
Сегодня по женскому календарю день Овуляции. Муж уехал на смену, с утрица не захотел на минут 15 пораньше встать)) Вот так и делай новых людей
Встреча оффлайн, мамочки, дети
Как же это здорово встречаться оффлайн при нашей работе он-лайн!! В центре "Остров детства" пообщались за чашечкой чая, пока детишки играли. Наметили планы и дальнейшие активные действия. В нашей команде очень много мамочек с детьми разных возрастов. Они-наша мотивация!!
Еврейская притча.
Жила-была бедная еврейская семья. Детей было много, а денег мало. Бедная мать работала на износ - готовила, стирала, и орала, раздавала подзатыльники и громко сетовала на жизнь. Наконец, выбившись из сил, отправилась за советом к раввину: как стать хорошей матерью? Вышла от него задумчивая. С тех пор ее как подменили. Нет, денег в семье не прибавилось. И дети послушнее не стали. Но теперь мама не ругала их, а с лица ее не сходила приветливая улыбка. Раз в неделю она шла на базар, а вернувшись, на весь вечер, запиралась в комнате. Детей мучило любопытство. Однажды они нарушили запрет и заглянули к маме. Она сидела за столом и …пила чай со сладким цимесом! «Мама, что ты делаешь? А как же мы?»- возмущенно закричали дети. «Ша, дети! - важно ответила она.- Я делаю вам счастливую маму!»
День рождения, подарки, шарики, торт..))
А вот и 2 года!!!!! во время беременности считаем деньки, после рождения недельки, потом месяца, а сейчас уже и года. Как же быстро летит время.
Новогодние салатики
Утащила в Одноклассниках))))))))))))))))) 5 РЕЦЕПТОВ ПРАЗДНИЧНЫХ САЛАТОВ. 1. Салат "Изумрудная россыпь" 2. Салат "Первый снег" 3. Салат " Изабелла" 4. Куриный салат "Гроздь винограда" 5. Салат - торт "Кремлевский"
День рождение, дочка, подготовка, цифра 2
Ох, решила за недельку до дня рождения дочери, замутить ей на праздник циферку 2. Как то напала на пост ВВшечки , и вдохновилась
Мамочка, второй малыш, планирование
Сразу после рождения Алёнки, я услышала вопрос: " Второго рожать будешь?" И вот как полгода я слышу похожую фразу опять от моих родственников,друзей... "Второго малыша когда родите?" Честно, я не против конечно, нянька есть у нас, теперь ляльку бы надо, живем в частном секторе, поэтому папе нужен помощник :) Жду когда вступлю в ряды беременяшек)) Сразу могу на будущее ответить :"а третьего когда ребенка..?", если мальчика не родим, то через годика два решусь на третью беременность. Ну, а уж на четвертого, наверно нет, и то НАВЕРНО, там видно будет :) Я не карьеристка, я прирожденная мамочка :) Благо есть все условия, чтобы не выходить на работу.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Детки-конфетки
Работа в сети интернет _это реально!!
Детское здоровье
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Алёна
11 лет 9 месяцев
Планирую
с 09.10.2016