Как бы мне не хотелось родить в декабре (с условием, что в новый год мы уже дома будем, а не в роддоме), видимо не бывать этому.
Живот не опускается. Сегодня вот к вечеру тошнота появилась и вроде как организм начал чистится, а может это я уже просто ищу предвестники там, где их нет.
Расскажите, у кого как начинались роды. У меня третьи предстоят, но все разные. С первой воды отошли, я поехала в роддом, со второй были схватки и поехала в роддом, потому что дома было как-то тревожно, поехала под наблюдение.
Как сейчас будет не знаю, но уже хотелось бы завтра/послезавтра отстрелятся. Ну или уже после нового года что ли. Хотя я усталь.