Войти
Катя
38 лет Тюмень, Россия
На сайте с 02.08.2016, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
22
записи
9
друзей
0
подписчиков
Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года) Тюмень
Два месяца после лапароскопии+гистероскопии

Завтра 10 марта будет два месяца как мне сделали операцию. и будет 11 д.ц. В этом месяце я себе обещала не ходить на узи и передохнуть от планирования. Делаю тесты на овуляцию и пью витаминки. Честно даже дюфастон пить не хочу в этом месяце. Вообщем пока ничего не чувствую в области яичников. Не уверена, что овуляция будет. В апреле уже пойду к своему гинекологу и на контрольное узи после операции. И снова в бой в активное планирование.

Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года) Тюмень
Узи 7 д.ц. после лапароскопии (1 месяц)

Сходила вчера на узи. Посмотрели что и как с яичниками. в левом нашли два фолликула 1,6*1,0 см и 2,0*1,5 см. Второй сказали с яйценосным бугорком, но поставили вопрос персистирующий он или преовуляторный. В правом яичнике максимальный фоликул 1,1 см в диаметре. По тестам и по графику овуляции сегодня-завтра не предвидится. Переживаю лишь бы этот фолликул в кисту не перерос. Возможно ли что этот фолликул остался с того цикла? Поскольку после лапары левый бок тянуло, но я не ходила ни на узи и никаких тестов не делала. Сказали на 10 д.ц. сделать фолликулометрию, чтобы в динамике отслеживать что и как там.

Мария
8 лет 6 месяцев
Анна
6 лет 6 месяцев
Владимир
3 года 5 месяцев