2 недели после кесарева. Живот вроде неплохо уходит, ноо по всему животу мелкие растяжки, кожа вся рваная, растяжки светлые, во время беременности их даже видно не было. С этим уже ничего не сделать, да?😢 от их вида реветь охота
2 недели после кесарева. Живот вроде неплохо уходит, ноо по всему животу мелкие растяжки, кожа вся рваная, растяжки светлые, во время беременности их даже видно не было. С этим уже ничего не сделать, да?😢 от их вида реветь охота
Только сейчас увидела что запись от 2021 года ? 😬
как сейчас дела? Шлифовку сделали ?
Аня, красотка 👍 значит правильно я подумала, что это не растяжки. Вот разве кто скажет, что вы Мама троих детей
Oksana, это была растянутая кожа, потом когда живот ушел, она висела немного, но я делаю массажи, скрабы, , маслом увлажняю, щеткой теру и вот она выпрямляется)
Косметологические процедуры в помощь, никакие мази не помогут, лазер нужен.
Эх, вы мои ноги не видели синие от колена и выше, все в вылезших венах. Прямо пучками, как синяки. А еще только 32 недели. Это моя гордость была: ровные, стройные ноги. Тоже ничем не лечится, только операция по удалению вен или склерозирование.
Людмила, вот после первой беременности ни одной растяжечки, а тут с 32 недель как полезли, но их нет так видно было, сейчас просто как рваная кожа😢
Замечательный животик спустя две недели после двойни! Дайте себе время восстановиться! Я набрала 20кг, думала никогда и никуда не уйдут, но нет! Рассосалось) нужно время! Плюс с двойней сами не заметите куда все уйдет. По растяжкам тоже слышала о хорошем эффекте после лазера.
Это только две недели прошло, ещё и после двойни у Вас очень красивый животик, не переживайте подтянется. Растяжки станут менее заметней 🌸
У вас все после кесарева очень даже хорошо) Матка ещё сократится и все будет ок. Растяжки можно попробовать убрать лазером, больше ничего не поможет, и лазер не 100% гарантия.
Если честно, на растяжки то не особо и похоже. Пара месяцев пройдёт и все будет отлично