Мультиварка

Самому на кухне поменьше бы времени проводить, а кушать хочется каждый день. Да и времени свободного как-то не очень остается. В итоге взял себе вот такую мультиварку от Реймонд. Оказалась очень даже ничего - для меня сразу и печка, и духовка, и микроволновка, и пароварка. Чаша у нее огромная, на 5 литров идет, мне одному многовато, только если на компашку готовить, то в самый раз, даже может добавка остаться. Еще и масла по минимуму использую - наверно из-за антипригарного покрытия внутри оно и не пригорает. Мне мощности на 900 вт хватает чтобы за 40 минут приготовить полкило мяса с гарниром (картошка или капуста). Программ многовато - 9, мне хватает жарки, варки и разогрева. Кстати - подогревает за 5 минут, быстрее чем в микроволновке. Еще бы шнур подлиннее, было бы совсем идеально. Так что, кто экономит свое время - очень даже рекомендую.
28.10.2016
Самое лучшее для меня молочная каша в скайкуккере. На плите сильно хлопотно, может убежать или пригореть, а здесь готовите по инструкции именно к Вашей модели
16.10.2016
я в своей мультикухни люблю омлет готовить с колбасками Колбаски нарезать тонкими кружочками, яйца с молоком взбить венчиком до однородной массы (по объему яйца и молоко должны быть одинаковыми). Чашу мультиварки смазать сливочным маслом, выложить в нее колбаски, залить яично-молочной смесью, добавить соль, специи и перемешать. Закрыть крышку. Установить программу у меня мультиповар, температура 120 °С, на 25 минут . Я люблю уже готовый омлет можно посыпать тертым сыром.
03.09.2016
Фероны!