хуже всего когда детки болеют,еще хуже,когда не знаешь чем им помочь... а еще хуже,когда халатность мед работников зашкаливает. Возможно этим постом я обижу местную мед сестру или врача, но реальность такова и от нее не денешься никуда. Ровно в пол годика мы попали в больницу по скорой, вызвала я скорую тк опять темпа до 38.4 поднялась,скорая ради перестраховки малышу анальгин уколола!!!!!!! а мало ли, темпа до 39 поднимется... приехали в больницу-выписали антибиотик, а мало ли,что у вас. на след день от антибиотике стул жилким стал,на что мне мед сестра сказала: мамочка,вы что,при чем антибиотик и какахи. На обход пришел врач,сказал дак вам антибиотик ради профилактики выписали...антибиотик....ради профилактики....ага аскорбинка вроде....сдали все анализы. в палате невероятно холодно, мне как маме даже одеяло не дали,нету. к ребенку заходили утром ,в обед и вечером, вечером зашла мед сестра, говорит темпа у ребенка, отвечаю 38, а она мне:почему вы жаропонижающее еще не дали. Да бляха,я что врач,если бы могла лечить,была бы дома. Нас лечили НИКАК! я заставила,чтб нас перевели на дневной стационар,поехали домой. итог лечения:прописали капли в нос и если темпа нурофен....все....короче лечимся дома.от антибиотиков я отказалась. Столько ггг я не выслушивала давно, то уборщица говорит:оставь ребенка пусть лежит,иди мусор выкинь,говорю вам что,горит,короче поругались. то медсестра, на мои уговоры,чтоб ребенку в мою бутылочку смесь наливали,слали меня,а дите голодное было. а другим из вип палаты можно и в свою налить...короче в больницу лучше вообще не попадать,никогда.пусть детки будут здоровыми!
Вот и я боюсь с некоторых пор врачей и халатности этой врачебной, когда сами не знают от чего лечат, так наугад а вдруг... боишься как бы еще хуже не сделали... беспредел... медицина у нас конечно на высшем уровне((
я спрашивала у всех,может быть с зубами....с меня только поржали,сказали ну вы мама и не образованная. итог: сегодня я увидела 2 белых зубика,начали вылазить. вот и доктора!!!!!!!!!!
Да уж, смотрю когда незнают что лечить всегда антибиотик тыкают(( ужас...
а если отказываешься то говорят,темпа до 39 поднимется и ребенок умрет. как после таких слов можна отказаться от антибиотиков
Да я вас понимаю, такое впечатление что главная задача наших врачей не вылечить, а запугать и впаривать уже потом все что угодно можно, кто ж будет уже смотреть на адекватность лечения после таких прогнозов...(((да страшно болеть у нас, но хорошо все, что хорошо кончается, хорошо что у вас все обошлось, не болейте)
Ой, Анют, как же я вам сочувствую! Кроху оооочень жалко. Ему и так плохо, так еще и свое "на всякий случай" лепят. В нашей стране больницы и поликлиники это просто кошмар из кашмаров! Выздоравливайте и крепитесь!
Я с Алиской поэтому на свой страх и риск дома вожусь. До 38.5 стараюсь не паниковать. Только на дом врача вызываю. Ну, и естественно, в критичные моменты нурофеном спасались.
я просто раз попробовала сбить,через 5 часов снова поднялась. я ж не знала,что опять можно давать. в больницу приехали, я спрашивала у всех,может быть с зубами....с меня только поржали,сказали ну вы мама и не образованная. итог: сегодня я увидела 2 белых зубика,начали вылазить. вот и доктора!!!!!!!!!!лузеры,хорошо,что я от антибиотиков отказалась
У мамы первый ребенок, а врачи - они на то и специалисты, чтобы разбираться, лечить и давать рекомендации!!
спасибо, но это капец,а не зубы)))я их так ждала)))))))))а они))))))