Войти
KateMorozova
29 лет Москва, Россия
На сайте с 03.08.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
37
записей
2
друга
1
подписчик
KateMorozova
Москва
Люк, я твой отец!

Хочу похвастаться! Меня пригласили оформить студию Vader Studio, которая занимается видеопродакшеном.

Символом данной студии является великий и могучий Дарт Вейдер

Это была очень интересная, а главное, приятная работа!

Так как помимо самого Дарта мне нужно было нарисовать еще 2-х героев, мне пришлось ознакомиться с данным шедевром кинематографа))))
Это, конечно, не совсем тот жанр, который мне по духу, но я была вдохновлена бесконечно.


Нашего всемирного злодея я изобразила с помощью акриловых красок в технике Low-Poly.

Термин Low Poly (от английского low - низко и polygon - полигон) подразумевает использование трехмерной модели с небольшим числом полигонов(плоскостей). Само понятие low-poly зародилось в 3D-моделировании, где низкополигональные( с малым количеством плоскостей) модели использовались для экономии ресурсов. Относительно недавно пришла мода на лоу-поли стилизацию портретов, фотографий животных и других изображений.

Рисовала я наших героев всея Америки 2 недели. Вот, что получилось!

KateMorozova
Москва
Мир моими глазами..

Эту необычную карту мира я написала для моей знакомой. Ей не хотелось вешать в комнате обычную карту, так как она любит креативные вещи, у нее не стандартное мышление и свое видение мира и красоты.

Пообщавшись с ней, у меня родилась мысль изобразить мир именно так. Мне захотелось отразить разность культур, рас, эмоций с помощью цветов и оттенков. А основной фон создает ощущение единства вселенной с нашей планетой и ее населением.

1
KateMorozova
Москва
О истинной любви!

Не так давно меня приятно удивили.

Мне позвонил мужчина и спросил могу ли я в кратчайшие сроки нарисовать портрет на стене.

Я спросила: каким временем вы располагаете?

Он ответил: неделя

Поинтересовавшись причинами такой спешки, я получила ответ, который поверг меня в нереальное умиление и подстегнул постараться закончить работу еще раньше)))

Причиной спешки стал тот факт, что он решил сделать сюрприз своей жене в честь их 10-ой годовщины.

Чтобы жена никак не смогла догадаться о сюрпризе он отправил ее в отпуск погреться на солнышке, как раз на неделю.

Признаюсь честно, эта история меня растрогала, взволновала до глубины души, ведь, к сожалению, редко какие пары в наше время могут похвастаться таким нежным отношением друг к другу...

И не верьте тем, кто говорит, что любовь живет три года...

Она живет вечно...

3
KateMorozova
Москва
Витражная роспись стеклянного столика

Витражная роспись по стеклу - это способ радикально преобразить тот или иной элемент интерьера, начиная от незамысловатого узора на обычной стеклянной вазе и заканчивая необыкновенными рисунками на межкомнатных дверях. Очень часто такой способ декорирования способен из обычной вещицы сделать настоящее произведение искусства.
Чтобы создать красивый витраж вам понадобятся витражные краски и специальные контуры. Для начала не советую брать очень дорогие краски и контуры, так как у вас может не получиться или не понравится этим заниматься. Так же вам понадобится спирт для обезжиривания стекла. Ну и конечно же предмет росписи.
У меня, например, был стеклянный столик.
По его размеру я создала эскиз будущего рисунка, который я перенесла на прозрачный трафарет.
Далее обезжирила поверхность.

И приступила к витражной росписи моего столика.


KateMorozova
Москва
Картина в пару столику))

Этот натюрморт я сделала в стиле витражной мозаики, вдохновленная столиком из предыдущего поста.

На мой взгляд они будут идеально смотреться в интерьере.

А как думаете вы?


KateMorozova
Москва
Глаза боятся,а руки делают- мои тарелочки!

Придя в гости к подружке я увидела у него очень красивые расписные тарелки, привезенные из отпуска.
И у меня зачесались ручки попробовать сделать эту красоту своими руками, тем более что профессия позволяет.
Я даже предположить не могла, что это мне так понравится!
Получилось целых 4 тарелочки, которыми спешу похвастаться!

KateMorozova
Москва
Буду рада знакомству и дружбе!

Добрый день!

Меня зовут Катя.

Я пока еще не мамочка, но безумно люблю детей)))) И при каждой возможности я стараюсь общаться с ними. К счастью, моя профессия мне в этом помогает! По профессии я художник-преподаватель, что дает мне возможность напрямую общаться с детьми, помогать им разобраться в себе через их творчество. Потому что даже используемые ребенком цвета при рисовании отражают внутренний мир ребенка, его страхи, эмоции и характер.

Я считаю, что все дети талантливы. Просто их таланты нужно заметить и раскрыть.

1