Тата жду мальчика, 40 неделя Москва Фоточки))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Екатерина Мама двоих (12 лет, 8 лет), жду мальчика, 22 неделя Пермь Хочу такой же коллаж))) и с лялей в итоге))) если в эту Б затуплю-сделаю)) в прошлую Б затупила))) а так у вас очень здорово)) 0 21.03.2017 Ответить Дидиди Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург Клёво!) 0 21.03.2017 Ответить Буду рожать через пупок))) Плановая госпитализация в 15 роддом Похожие записи Фоточкиии... ))) Фоточка💙 Еще фоточки Фоточки!!!! Еще фоточки... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027