


Вот наша Софиюшка!!!!! Спасибо Боженьке ,за то,что подарил нам такое счастье!!!!!
Из умелок- подымается садится, очень любит общение, уже неосознанно ,но говорит ма ма ма и па па па) Очень любит беседовать на своём языке.Настоящая какетка.
Кушает - малыш, малыш с овсяной и гречневой мукой,пюре -кабачковое , очень любит с цветной капусты,гарбузовое,и разные другие овощные.Начала пить молоко.Недовно смоктала галетное печенье-радости было море!(десна чесала))).