В пятницу отдала своему врачу результаты скрининга крови. Со своими не очень положительными показателями.((К генетику не отправила, так как сказала, что риски нормальные. Всеравно переживаю... Сказала, что с 16 по 18 нед нужно будет сдать ещё раз. Только уже не понимаю, что это изменит..
А так, самочувствие нормальное, токсикоз ещё не прошёл, но иногда становится легче. Настроение скачет!!!! То спокойная, как удав - на все наплевать, то завожусь из-за любой мелочи и слезы, то от радости, то от непонятных обид. Часто бегаю в туалет)) Уже появилось небольшое пузико)))) Аж мило как то)))) Жду недождусь первые пиночки.)
