Всем привет! Это моя первая запись здесь.
Какой точный срок - еще пока не знаю, предыдущие узи как-то суматошно проходили, на первом был один срок, но ничего не видно-не слышно, на втором другой, но с первым днем последних месячных он, в принципе, тоже нифига не совпадает. Так должно быть 9 июня и почти 9 недель эмбриональных, тогда как по последнему узи сегодня уже должно быть 10+2 эмбриональных.
В общем, ничего не понимаю и волнуюсь :D на скрининг идти на следующей неделе, надеюсь, все нормально расскажут и объяснят, хоть узнаю, когда пдр поточнее, а то то ли конец февраля, то ли начало марта.