Пару дней назад проснулась от жгучей боли в левой ноге, выше колена и ниже бедра. Проснулась, легла на бок и вроде как все прошло. И вот спустя пару дней проснулась уже от того, что там же появилось ощущение онемения Оо
жду мальчика, 15 неделя
Таллинн
Непонятные ощущения в ноге
Мама мальчика (9 лет)
Таллинн
сходи к акушерке..может железо и магний нужен==
0
26.08.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Таллинн
в следующую пятницу как раз пойду, да
вот насчет витаминов даже маловероятно, наверное, потому что железо недавно проверяли и было отлично, а магний у меня в витаминах шел :(
0
26.08.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Таллинн
Ну у меня в витаминах тоже был..но прописали отдельно..это пройдет)У меня тоже такое было)
0
26.08.2016
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Нарва
Были точно такие же судороги месяца с 7-го беременности, прописали магний, через неделю после начала приёма прошли.
0
03.09.2016
Ответить