Пару дней назад проснулась от жгучей боли в левой ноге, выше колена и ниже бедра. Проснулась, легла на бок и вроде как все прошло. И вот спустя пару дней проснулась уже от того, что там же появилось ощущение онемения Оо
Непонятные ощущения в ноге
в следующую пятницу как раз пойду, да
вот насчет витаминов даже маловероятно, наверное, потому что железо недавно проверяли и было отлично, а магний у меня в витаминах шел :(
0
26.08.2016
Ответить
Ну у меня в витаминах тоже был..но прописали отдельно..это пройдет)У меня тоже такое было)
0
26.08.2016
Ответить
Были точно такие же судороги месяца с 7-го беременности, прописали магний, через неделю после начала приёма прошли.
0
03.09.2016
Ответить