Войти
жду мальчика, 15 неделя Таллинн

Непонятные ощущения в ноге

Мама мальчика (9 лет) Таллинн

сходи к акушерке..может железо и магний нужен==

0
26.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Таллинн

в следующую пятницу как раз пойду, да

вот насчет витаминов даже маловероятно, наверное, потому что железо недавно проверяли и было отлично, а магний у меня в витаминах шел :(

0
26.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Таллинн

Ну у меня в витаминах тоже был..но прописали отдельно..это пройдет)У меня тоже такое было)

0
26.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Таллинн

прям вот тоже самое?..

а то я нормально так испугалась, когда в прошлый раз от жгучей боли проснулась Оо

0
26.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Таллинн

Была и боль и сводило и как молнией резало)Прошло))

0
29.08.2016
Мама девочки (12 лет) Нарва

Были точно такие же судороги месяца с 7-го беременности, прописали магний, через неделю после начала приёма прошли.

0
03.09.2016
Первый скриниг второй раз 14

Похожие записи