Войти

Глухо как в танке

И я с вами в танке. Пдр только по узи,правда, на 3.03. Все говорили,что разрожусь раньше т.к нагрузки большие,а фиг там. Дочку в 41+6 родила и тут, видимо,буду гулять,тоже на ктг в понедельник. У вас хоть пробка,у меня вообще ничего,кроме упавшего настроения. Желаю вам легких родов и пусть побыстрее все начнется!!!

0
03.03.2017
Ikod
Мальчик, 9 лет 3 месяца Таллинн

И вам! очень надеюсь, что именно так все и пройдет :)

0
03.03.2017
Катерина
Грегор, 15 лет 2 месяцаВерена, 9 лет 3 месяца Москва

И у меня тоже тишина пока. Вчера был ПДР. Завтра иду к врачу. Сделаем КТГ. Какие-то выделения всё время. Иногда потягивает живот. Зарядку до сих пор делаю. Бассейн отменила. Первого родила 41 ровно.

0
05.03.2017

И я к вам :) по мес 24.3 по УЗИ 17.3 тишина полная:)

0
04.03.2017
Анастасия
Яна, 9 лет 10 месяцевЛев, 8 лет 3 месяца Краснодар

Ну до 16 и доходите)))

0
03.03.2017
Приключения двух дней Роды

Похожие записи