Ох,как я устала, а он то бедный,как измучился...
Началось все в 3 месяца,сейчас мы на смешанном,прикорм с 4 мес.поначалу был жидкий стул и много много газиков,сдали анализы и высеялся стафилококк и палочка кишечная.начали лечить фагами- не подошло,энтерофурилом-бесполезно,антибиотиками- флемоксином и та же фигня...
Вчера нам исполнилось 6 месяцев,такой большой уже и 9 кг почти.днем более менее все нормально,но ночью- это кошмар...начинает сильно плакать резко,прям кричать как будто от боли,даю покупать,немного съедает и спит задирая ноги,воду и пустыху не хочет и так каждый час,может чаще.а днем он отсыпается потом.
Милинькие девочки, подскажите,может кто сталкивался,когда покоя уже ждать в нашем доме...сил нету уже(((((((