Войти
Татьяна
Егорка, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород

Слава нутрилону кисломолочному!!!

Наталья
Михаил, 15 лет 1 месяцАнастасия, 12 лет 5 месяцевВеста, 10 лет Нижний Новгород

От неё живот не болит, какается лучше, простите за подробности. У нас та же история.

0
04.10.2016
Татьяна
Егорка, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород

Да ничего))А давать ее можно хоть весь день или пару раз только?поноса не будет?

Вы не разбирались,почему именно эта смесь вам подошла,а обычная нети ваше молоко,если конечно кормили грудью??

0
05.10.2016
Наталья
Михаил, 15 лет 1 месяцАнастасия, 12 лет 5 месяцевВеста, 10 лет Нижний Новгород

Кормить пробовала, до 3 месяцев одни мучения были, муж настоял на переводе на смесь. Давать лучше одну, мы кисломолочку и едим. Подробностей не знаю))

0
05.10.2016
Сон малыша с любимой кошечкой. 30 мифов о грудном вскармливании! или что для малыша "мамина сися"

Похожие записи