Уже как три месяца я не знала спокойного сна и как вдруг мне знакомая сказала,что у них были тоже оры по ночам и они перешли на смесь,отказавшись от гв.и вот,мы тоже попробовали эту смесь вместо моего молока на ночь и о слава небесам,уже как почти неделю мы редко стали просыпаться с криками.и я,и малыш спим намного лучше!!!!
А я все гркшила на стафилококк,к который мы никак не можем вылечить.
Мамочки,чьи детки тоже кушают кисломолочную смесь,отуройте мне тайну,чем она от других,обычных,отличается и чем же она лучше грудного молока??