Войти

Плохо с кожей лица у мужа(

6
Вообще кому как, но лучше чистым спиртом не протирать - он гораздо больше сушит кожу, хоть и дезинфицирует нормально. Естественно лучше какой-то тоник, чтобы не сушило так сильно) Я своему делаю маски периодически из голубой глины, и вот только недавно начиталась про скраб и пилинг ( https://faceandcare.ru/uhod-za-litsom-dlya-muzhchini/ ). Конечно не все согласятся, но ведь тоже как-то следить нужно, особенно если кожа проблемная.
0
20.03.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Киев
спиртосодержащие средства - не лучший выбор. скрабы и пилинги тоже не рекомендуется, т.к. только больше бактерии по лицу разносятся и микротравмы появляются. подобрать мягкое средство для умывания (я умываюсь аптечным дегтярным мылом, но у него запах специфический))) и точечно обрабатывать высыпания чем-то (мне отлично помогает антибактериальное средство Oriflame "Чайное дерево и розмарин", вот просто очень рекомендую!)).
0
20.03.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
Мужу ничем не протираю. Сам пусть протирает))) А себе мицелярной водой от Ла рош позе. А разве можно спиртом протирать лицо??🤭
0
19.03.2018
это не чистый, просто травы+спирт
0
20.03.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мытищи
Зачем же спирт(((( может для начала хоть пенку какую нибудь для умывания?
0
19.03.2018
Мама двоих (8 лет, 2 года) Кривой Рог
Так может стоит сдать соскоб на демодекс?
0
20.03.2018
Простуда Девочки, подскажите!

Похожие записи