Войти
Мама двоих (5 лет, 9 месяцев) Берлин

Очередная коляска🥰

Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

Прикольная! я тоже в своё время искала коляску, чтоб не как у всех 😁

Я люблю прицеп, т к.в него много можно загрузить 🤣

0
02.07.2022
Мама двоих (9 лет, 4 года) Берлин

Olga, я тоже люблю, но сейчас грузить особо нечего, я хожу только в парки и на площадки😁 корзины хватает

0
02.07.2022
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

Jane, ну да, у меня ранец Эрика 🤣 беговел, игрушки для песка.

0
02.07.2022
Мама двоих (9 лет, 4 года) Берлин

Olga, о, я беговел никогда не носила принципиально🤣 взял, так едь сам))))

0
02.07.2022
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

Jane, ну Эмили после сада бывает очень уставшей, в сад едет с удовольствием, а обратно, тем более по жаре, обычно хочет просто сидеть

0
02.07.2022
Мама двоих (9 лет, 4 года) Берлин

Olga, поэтому мы шли из сада по полтора часа, к ужину доходили😁 но я с одним ребёнком никуда не спешила...

0
02.07.2022
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

У нас тоже такая)))

в рф они оч популярны)

0
02.07.2022
Мама двоих (9 лет, 4 года) Берлин

Khaleesi , может, я вашу и увидела? Мы на ример зее на площадке были☺️

0
02.07.2022
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Jane, что ж не написала, увиделись бы. Смешно вообще, что так близко живем и все никак 🤪

Но наверно не нашу, мы туда на коляске не ездим никогда, на велике

0
02.07.2022
Мама двоих (9 лет, 4 года) Берлин

Khaleesi , да мы вечно спонтанно шляемся, пошли на озеро, потому что были рядом в баумаркте🙈

0
02.07.2022
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Jane, да, понимаю 🤪

0
02.07.2022
Мама двоих (8 лет, 4 года) Вена

Тоже недешевая цена))

0
04.07.2022
Мама двоих (9 лет, 4 года) Берлин

Маша, до 300 евро мне норм😅

0
05.07.2022
Мама двоих (8 лет, 4 года) Вена

Jane, я тоже заказала Cybex прогулку, так она канула в лету, никто найти на почте не может уже месяц((

0
05.07.2022
Мама двоих (9 лет, 4 года) Берлин

Маша, 😑 странно, нет трекинга?

0
05.07.2022
Мама двоих (8 лет, 4 года) Вена

Jane, конечно есть! 5.06 прибыла в Австрию и дальше след обрывается

0
05.07.2022
Мама двоих (9 лет, 4 года) Берлин

Маша, мы так из России искали посылку. Я обошла все ближайшие отделения почты и там по адресу нашли. Месяц пролежала😐

0
07.07.2022
Мама двоих (8 лет, 4 года) Вена

Jane, пойду, поищу)

0
11.07.2022
Мама мальчика (10 лет) Берлин

Мне тоже они нравятся, а в каком магазине заказывали?

0
03.07.2022
Мама двоих (9 лет, 4 года) Берлин

Vanity Fair, ewozki.eu

0
03.07.2022
Мама мальчика (10 лет) Берлин

Jane, спасибо👍

0
04.07.2022
Мама двоих (9 лет, 4 года) Берлин

Vanity Fair, 🤗

0
04.07.2022
Мама двоих (4 года, 1 год) Ижевск

Еее, поздравляю с новой коляской) я тоже психанула и купила третью коляску, на этот раз похожа на идеальную 😄

0
02.07.2022
Мама двоих (9 лет, 4 года) Берлин

Anna, ох уж эти муки выбора😄

0
02.07.2022
Очередная коляска🥰

Похожие записи