Не считая уже привычных болей в связках, все отлично. Как бесконечно долго длилась 21я.. теперь дни летят. Многие девушки пишут, что любят беременное состояние, я же не дождусь, когда встречусь с нашим мальчиком. Хочется как-то уберечь его от всех опасностей, связанных с моим здоровьем и невыносимо слабым организмом:( Может, это возраст, все-таки почти 30 и первый ребенок. Не знаю, как немцы тут только после 30ти задумываются о семье:) Спина начинает болеть при любом положении, если нахожусь в нем какое-то время. Дома валяюсь на подушках, спать заставляю себя на боку, хотя все равно часто просыпаюсь на спине. Сынок пока толкается не сильно активно, муж говорит, что не может понять разницу, когда это он, а когда желудок. Подождем, когда он окрепнет:) согласно моей книге, где-то на 28 неделе должно быть из-вне явно понятно, когда толчки:) Никак не определимся с именем, нужно и европейское, и славянское одновременно... но время есть еще
Кто о чем,а я о своём))а можно поподробнее о болях в связках??третий день чувствую тянущую боль по бокам от живота внизу (как будто яичники тянет).В основном,при движении.Не беспокоит,но переживаю.Это связки тянутся??нам 17'3
Да, у меня именно так началось. Сначала временами, теперь постоянно. Но я так поняла, чтобы постоянно, это редко у кого бывает. А временами у всех причины 2 - 1)все там внутри растягивается, ребенок растет, 2) матка типа тренируется, т.е. идут небольшие тренировочные схватки. И от того и от того назначают пить магний 300 мг 2 раза в день. Надеюсь, у Вас временно:)
Не знаю,но уже третий день...начинаю волноваться((просто так совпало,что перенервничала ещё в выходные,до истерики жуткой сама себя довела,вот и грешу на тонус...может,он((
Тут в Германии нет диагноза тонус, судя по описаниям, при нем каменеет живот.. по идее, нужно лежать и можно выпить ношпу. Я с болями уже 2 недели хожу и судя по всему, эти боли в связках могут до конца беременности длиться:( Вы еще последите, есть ли выделения какие. Если нет, я бы не переживала, но при случае бы сказала врачу, мало ли
Привет! Давно уже хотела тебе написать!
У нас второй мальчик и тоже были проблемы с именем, первого сына назвали Мартином Александром, причем с трудом выбрали имя) Второму 22 недельки, выбрали таки имя, остановились на Арон Кристиан. Отчеств у нас нет, а называем по первым именам. Долго думали, может Марком.. Хотелось что то короткое и европейское, но при этом не дикое для слуха. Вот вроде получилось) А вы как, еще думаете?
Привет! Пока думаем, Марка муж отмел. Чувствую, будем искать русское короткое имя:) Легкой беременности, наи почти вместе рожать:)