Войти

Нам 38+0

Yu
Мартюшкин, 13 лет 3 месяцаАрошка, 9 лет 4 месяцаАлисенок, 7 лет 3 месяцаЛира, 10 месяцев 18 дней Таллинн
Поздравляю!! :) Чудесная дата!
Моя ма мечтает об имени Мирослав :) даже если оно будет вторым) Недавно заявила: если родишь раньше, то дождись меня, не называй его, я хочу посмотреть на малыша и определить что ему подходит! Я ржала как слон, говорю ты своих двоих уже назвала, уж позволь мне после родов самой определиться, тем более имя то уже выбрали)
Хотя Мирослав мне нравится, Мирон, Миро, Мирошка)
Забудь про подругу, все что говорят - это о других. У тебя будет свои роды, замечательные и прекрасные. И ребенок родится абсолютно здоровым. Думай об этом и в этом не сомневайся. Я в таких рассказах просто не примеряю все на себя.
Шоппинг - это прекрасно))) Лучше шоппинга - только раскладывать вещи по полочкам, готовить их для малыша, представлять как будешь за ним ухаживать..)))
0
26.01.2017
Jane
Солнышко, 9 лет 4 месяцаЛисёнок, 4 года 9 месяцев Берлин

Мы вот тоже склонились к этому имени, я же всю беременность пузик так называла, привыкли уже)

0
26.01.2017
Ольга Ло
Леонид, 9 лет 4 месяца Саяногорск

А мне моя начальница рассказывала как медленно умирает ребенок ее родственников после неудачных родов... 2 месяца мы всеми подробностями

..."вот такие бывают роды "© но все де я смогла абстрагироваться и не воспринимать это близко.

Все будет хорошо! Настраиваемся и ожидаем

0
27.01.2017
Jane
Солнышко, 9 лет 4 месяцаЛисёнок, 4 года 9 месяцев Берлин

Капец! Все-таки действительно надо абстрагироваться, а люди есть странные..

0
27.01.2017
Ле:ля
Лиска, 18 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцевГордейка, 8 лет 10 месяцев Анапа

подруга точно "добрая")))) всё будет хорошо!

0
26.01.2017
Jane
Солнышко, 9 лет 4 месяцаЛисёнок, 4 года 9 месяцев Берлин

ага, у нее самой 2е детей и она всю беременность мне только удасы рассказывает

0
26.01.2017
Ле:ля
Лиска, 18 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцевГордейка, 8 лет 10 месяцев Анапа

видимо у неё такое мировосприятие)

0
26.01.2017
Jane
Солнышко, 9 лет 4 месяцаЛисёнок, 4 года 9 месяцев Берлин

Скорее всего, она хочет, как лучше)

0
26.01.2017
gernat
Александр, 17 лет 9 месяцевDaniel, 9 лет 4 месяца Вупперталь

Была на приёме, гинеколог моя сказала, что все ещё закрыто. Буду ходить до финиша. Увы. Еле ползаю уже. Живот огромный.

0
27.01.2017
Jane
Солнышко, 9 лет 4 месяцаЛисёнок, 4 года 9 месяцев Берлин

Я тоже еле хожу, и по туалетам бегать надоело часто:) но хочется еще отдохнуть, я как-то научилась высыпаться, и сейчас балдею, что мтолько времени свободного:)

0
27.01.2017
Мария
Ксения, 11 лет 11 месяцевВиктория, 14 лет 2 месяца Москва

Кстати про массаж в родах! Очень облегчает боль, очень! Только сильно делать надо, мужу руки качать) мой аж до синяков делал, зато помогало. Как он куда-то выходил, так я выла)

0
26.01.2017
Jane
Солнышко, 9 лет 4 месяцаЛисёнок, 4 года 9 месяцев Берлин

Надо мужу тренироваться)))

0
26.01.2017
Солнце
Берлин

Для немецкой среды оба имени экзотичны. Но из них я бы выбрала Мирослав.

0
26.01.2017
Jane
Солнышко, 9 лет 4 месяцаЛисёнок, 4 года 9 месяцев Берлин

Я знаю вннгра и поляка на нашей фирме с таким именем, но до международных фирм ребенку дорасти надо)))

0
26.01.2017
Тигренка
Старшенькая Лапочка дочка, 9 лет 9 месяцевМладшенькая Лапочка дочка, 5 лет 10 месяцев Берлин

Все будет у вас и у малыша хорошо. Легких вам родов)

0
26.01.2017
Jane
Солнышко, 9 лет 4 месяцаЛисёнок, 4 года 9 месяцев Берлин

Спасибо)

0
26.01.2017
40+3

Похожие записи