Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Берлин

Скачок развития?:(

Мама двоих (9 лет, 5 лет) Берлин

Ну во первых не задавите. К большой кровати можно купить бортики. В третьих моя у меня на животе полюбила спать. Сама карабкается. А она 9,5 кг))))

0
27.05.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Берлин

Ого) там бортики не помогут, кровать надо менять, она 160 см((

0
27.05.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Берлин

Ну у нас кровать 180 на 200см заказали на амазоне бортики и красота.

0
27.05.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Берлин

А как крепятся они?

0
28.05.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Берлин

Есть разные бортики. У нас те которые одна часть под матрас вставляется.

0
28.05.2017
Мама девочки (9 лет) Астрахань

Ого! 160см! Мы на 140 спим втроём)))

0
27.05.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Берлин

Ммм, матрас тоже 140, сейчас поняла вот) кровать сама шире, но втроем?:)

0
28.05.2017
Мама девочки (9 лет) Астрахань

Да!) Но мы не всю ночь. Под утро. Я против сс, но у нас с животом беда((Скакать постоянно к ней сил нет

0
28.05.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Берлин

Под утро у нас тоже с самого начала из-за живота:(

0
28.05.2017
Мама девочки (9 лет) Астрахань

У нас сейчас тоже. Просыпается первый раз покушать в промежутке с 0:30 по 2:00. Кормлю и начинается аттракцион. Положила в кроватку-проснулась. Только на руки взяла-спит. Качаю-спит. Положу-проснётся. Так по часу укладываю. Потом час-два спит и беру к нам

0
28.05.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Берлин

Значит я не одна такая

0
28.05.2017
Мама четырех (от -44 undefined до 13 лет) Таллинн

Может поставить бортик на кровать?

0
27.05.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Берлин

Я уже думаю кроватку его придвинуть, с нее только бортик снять. Вот сегодня после каждой кормежки кричал при укладывании, не знаю, сколько так еще выдержу:(

0
28.05.2017
Мама четырех (от -44 undefined до 13 лет) Таллинн

бедная((( и малыша жалко, что же он так плачет?(( ты у врача спрашивала? Как какает? К остаопату ходили?

0
28.05.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Берлин

Она говорит, его надо научить спать:( а я не знаю, как:( какает вроде нормально, раза 2-3 в день. Думаем, может, что жара началась

0
28.05.2017
Мама четырех (от -44 undefined до 13 лет) Таллинн

Попробуй укладывать с мелодией, шумом. Или прыгая на фитболе (деть мой в восторге и засыпает сразу).

Я вот по своему смотрю, он любит спать дома в тишине. На улице хорошо если минут 20 наберется. Я кажется уже это писала - попробуй найти для него фишку сна. Не верю я что ребёнок не засыпает. Раньше мне советовали ванну прохладную, а потом в тепло и накормить. Но так вроде все и делают в основном. Подруга рассказывала что ее сын спал лишь когда она ходила возле дома с вытянутыми руками и начала его.. вот это жесть 😐

Недавно у меня к примеру день был, когда ребёнок не спал весь день. То есть с 10 утра до 22 вечера. Не плакал, но и не спал. Хотя требовал его развлечь. Я вообще заметила что дети, которые мало спят, быстрее развиваются.

0
28.05.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Берлин

У моего фишка, эта мамина грудь:( но у нас пооблема не заснуть, это он и на фитболе может и на вытянутых руках, а именно спать самостоятельно. Он очень чутко спит и просыпается мгновенно при перекладывании или если кошка мяукает, например. Жесть полная) при этом звуки стройки на улице по барабану ему))) сегодня опять вместе с ним сплю целый день, нормально. И ночью спал. Видимо все-таки скачки развития, он активно ползать учится и его так прет от этого, прям эмоции переполняют

0
29.05.2017
Мама четырех (от -44 undefined до 13 лет) Таллинн

Аа.. вот у меня старший был таким. Не переложить вообще. Слушай, а если музыку включить при укладывании и когда он заснет - с нею переложить. Она будет перебивать окружающие звуки и будет монотонной что бы не разбудить его.

0
29.05.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Берлин

Хорошая идея! Попробую!

0
30.05.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Вупперталь

Что то и у нас такая же фигня началась. На прогулке пару минут уснул и все, глаза потом нараспашку. Дома ужас тоже. Сегодня в 6 утра встал, легко спать днем только в 1 час. И все время капризы, капризы..... Есть очень мало. Такой разборчивый стал. Сплю за сутки максимум 4 часа. Утро начинается с таблетки ибупрофена для меня. Уже больше не могу.

0
28.05.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Берлин

Вот и у меня тоже самое, ест плохо тоже:( у вас не жарко? Мы на это грешим

0
28.05.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Вупперталь

К нас тоже жарко, он одет только в боди. Со вторника обещают похолодание.

0
28.05.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Берлин

Мой тоже все грызет, посмотрим:)

0
28.05.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Вупперталь

Он постоянно грызть все хочет, может скоро зубы.

0
28.05.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)

Хаха. Моя 13кг, спит на мне, особенно когда зубы лезут.

0
27.05.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Берлин

Ого, прям всю ночь??

0
27.05.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ага, хорошо что не каждый день))

0
29.05.2017
Наконец Колыбельные

Похожие записи