Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Берлин

Отпуск

Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Мюнхен

а что за кресло у тебя? это не ABC?
это тяжело, конечно, когла малыш не любит кресло. мы три года назад в италию 13 часов ехали, Максу тогда 6 недель было, я очень переживала, а на деле ребенок проспал все 13 часов с тремя перерывами на еду и смену памперса
0
18.07.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Берлин

У нас было maxi cosi, он в нем потел стоашно, наверное, поэтому орал. Это cybex sirona plus. Положила пеленку и все ок. Тоже спал на обратной дороге, только маленькую остановку на покушать сделали. 13 часов круто, конечно:) Мой ребенок столько в принципе ни разу не спал.

0
18.07.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Франкфурт-на-Майне


наш малыш в возрасте 6 мес проехал 3,500км))

0
18.07.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Берлин

Ничего себе))

0
18.07.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Вупперталь

Мы были на Ostsee, когда ему было 3 месяца. Три дня тоже в отеле. 600 км только в одну сторону. Хорошо перенес. А соска у нас такая же, как у вас. Avent. Только этой фирмы берет. Более дорогие покупала. Можно смело выбрасывать. Не берет. Приятного отдыха!

0
18.07.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Берлин

Да авент наше все) молодец какой, 600 км перенес!

0
18.07.2017
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен

Эх ты .......была в Меммингене, ехала на Бодензее, а ко мне не заехала. В Кемптен. Я была бы рада!

0
18.07.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Берлин

А я и не знала, что это по дороге:)

0
19.07.2017
Не скучаем Мучаю ребенка дальше

Похожие записи