Девочки что это?моей девочке 2,5 года ,уложила ребенка спать ,а она ни с того ни с чего проснулась в 00.30 и на протяжении минуты смотрела молча в потолок потом начала заливаться смехом и тянуть ручки не отводя глаз от этого места.я очень испугалась начала спрашивать ее что такое????а она меня не слышала продолжала смеяться,потом попросила бутылку и уснула.это в ночь с 18 на 19 января(крещение)раньше такого не было,что это было?)))
Уж лучше когда смеется... У моего сына был период, что он просыпался, забивался в угол кровати, ревел и не подпускал к себе(((( Вот это был ужас((((( Слава богу прошло...
0
18.01.2017
Ответить
Сон смешной приснился.. у моей раньше тоже такое бывало... С возрастом прошло.
0
18.01.2017
Ответить