Войти
Машенька
Донецк

Токсикоз

Софья
Daniel, 15 лет 9 месяцевLeo, 12 лет 4 месяцаIvan, 9 лет 3 месяцаIsabel, 6 лет 3 месяца Москва

и я боюсь есть, особенно после 18. Даже если не сразу вырвет, то обязательно до 24ч раза 3...в среду узнаю как бороться, так как после рвоты у меня начинаются выделения коричневатые, что не есть норма.

0
12.09.2016
Ольга Вербина
Кирилл, 13 лет 11 месяцев Калининск

Тоже страдаю, это нормально

0
19.10.2016
Ольга Вербина
Кирилл, 13 лет 11 месяцев Калининск

Один раз так сильно рвало что сосудики под глазами полопались (точки под глазами)

0
19.10.2016
Ирина Архипова
Санкт-Петербург

Нормально! У меня вообще на резкие запахи( лук, чеснок, хрен) ужасная тошнота аж до кашля))

0
17.09.2016
Няшка
Данечка !), 19 лет 8 месяцевДашенька, 9 лет 2 месяца Долгопрудный

Нормально)У меня так же,осталось чуток потерпеть)

0
12.09.2016
Елена
Дочка, 13 лет 11 месяцевСыночек, 11 лет 4 месяцаЧудо, 7 лет 3 месяцаЖду малыша, 13 неделя Вена

Нормально. :)

0
14.09.2016
Работа

Похожие записи