9 недель, а токсикоз мучает со страшной силой.Причем все происходит неожиданно.Вроде встаешь,все хорошо,чаю попьешь и понеслось(((А бывает и по вечерам.Уже есть боюсь.Разве это нормально?
Донецк
Токсикоз
и я боюсь есть, особенно после 18. Даже если не сразу вырвет, то обязательно до 24ч раза 3...в среду узнаю как бороться, так как после рвоты у меня начинаются выделения коричневатые, что не есть норма.
0
12.09.2016
Ответить
Один раз так сильно рвало что сосудики под глазами полопались (точки под глазами)
0
19.10.2016
Ответить
Санкт-Петербург
Нормально! У меня вообще на резкие запахи( лук, чеснок, хрен) ужасная тошнота аж до кашля))
0
17.09.2016
Ответить
