Здравствуйте, у сына 2 лет уже 4 дня высыпания по телу, как от комариных укусов, они бывают единичны 2-3 на всём теле, а бывают пятна и их там несколько волдыриков. Все из питания исключила, осталась только смесь Малютка на ночь, он без неё не может. Началось все после истерики сына, он очень нервный( и вот уже 4 день. Они быстро проходят через час уже и следа нет,нудно ли пить супрастин они же и без него исчезают, но потом все равно в другом месте появляются, что делать, переживаю сильно???