На консультацию в клинику записались. Такие вежливые все, по крайней мере, по телефону. И записали, как нам удобно. В общем, пока сервис радует.
Сургут
На консультацию в клинику записались. Такие вежливые все, по крайней мере, по телефону. И записали, как нам удобно. В общем, пока сервис радует.